О самом трудном. Я помогаю пережить утрату и найти силы жить дальше.
Есть боль, которая останавливает время. Ощущение, что под ногами пустота, мир стал черно-белым, всё внутри замерло. Это горе. Самая честная и тяжелая человеческая эмоция.
Завершая кризисную специализацию, я открываю новое направление в практике: психологическое сопровождение при утрате.
Я знаю, как это - терять. Как там больно, горько, страшно. И как кажется, что вся жизнь остановилась.
Это не только о потере близкого человека. Горе бывает разным:
• Потеря работы или дела жизни • Переезд, утрата привычного мира • Прощание с питомцем
Моя задача - не залатать вашу боль и не помочь забыть. А быть тем, кто сможет выдержать эту боль рядом. Помочь прожить её, не сломавшись. Найти способ носить утрату в сердце, продолжая жить свою жизнь.
Если вам или вашим близким нужна такая поддержка, я буду рядом.
Записаться на консультацию можно на этом сайте, в телеграм @tata_veligurova или в MAХ